-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо отправился с визитом поддержки в Израиль

14 Августа, 2014, Алексей Осипов

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо встретился в Иерусалиме с президентом Израиля Руби Ривлиным.

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо встретился в Иерусалиме с президентом Израиля Руби Ривлиным. Фото – М. Найман

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо встретился в Иерусалиме с президентом Израиля Руби Ривлиным. Встреча прошла в рамках визита поддержки, который совершает Куомо в Израиль. 

Глава израильского государства отметил, что такая поддержка крайне важна еврейскому государству.

«Мы не ведем войну с палестинцами или исламским миром, мы боремся с террористическими организациями. Война навязана Государству Израиль, и мы будем защищать свой народ», - сказал он в ходе рабочей встречи с американскими гостями. 

Куомо поблагодарим президента за гостеприимство и отметил: «Нью-Йорк выражает свою солидарность с Израилем. В эти трудные дня, как и всегда, мы с вами. Надеясь на мир, мы понимаем, что Израилю нужно защищаться, и сегодня мы здесь для того, чтобы поддержать вас». 

Ранее бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг совершил полет в Израиль в знак протеста против запрета американским авиакомпаниям на полеты в эту страну. 

Израиль поддерживают и многие другие нью-йоркские политики. Так в середине июля у входа в Сити-холл Нью-Йорка прошла акция в поддержку Израиля, в которой приняли участие законодатели всех уровней, члены городского совета, главы боро Нью-Йорка, представители еврейских и других общинных и религиозных организаций. Два десятка выступавших сменяли друг друга у микрофона. Пресс-конференцию вел исполнительный вице-президент влиятельной еврейской общественной организации JCRC Майкл Миллер.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6574

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости