-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Русская» домохозяйка выиграла в нью-йоркскую лотерею $20 миллионов

27 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

«Русская» домохозяйка Юлия Ланкри выиграла в нью-йоркскую лотерею $20 миллионов

«Русская» домохозяйка Юлия Ланкри (справа) выиграла в нью-йоркскую лотерею $20 миллионов. Фото с сайта longislandpress.com

«Русская» домохозяйка выиграла в нью-йоркскую лотерею $20 миллионов.
Юлия Ланкри, 37-летняя домохозяйка и мать троих детей

Иммигрантка из России стала победительницей нью-йоркской лотереи «One Million Dollars A Year For Life». По условиям лотереи Юлия Ланкри гарантированно получит $20 миллионов. После вычета налогов ей будут платить $661 тысячу ежегодно.

Юлия Ланкри (Yuliya Lankri), 37-летняя домохозяйка и мать троих детей, стала одной из 11 жителей Лонг-Айленда, которые участвовали в лотерее и получили выигрышные чеки в минувший четверг, 26 января.

Юлия Ланкри эмигрировала из России в 1991 году и в настоящее время проживает с семьей в городке Valley Stream (Лонг-Айленд). Выигрышный лотерейный билет, купленный за $30, она получила в подарок на Хануку от мужа. 

На церемонии вречения приза Юлия Ланкри рассказала, что она до сих пор не верит в свою удачу. По словам женщины, она в первую очередь собирается съездить с мужем в романтическое путешествие в Париж и оплатить будущую учебу в колледже для двух дочерей 16 и 14 лет. Дети тоже высказали свои пожелания:  cтаршая дочь хотела бы получить "Мерседес", а младший сын скромно попросил игрушечные трансформеры. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 7719

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости