-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Нью-йоркские власти выставили на eBay холодильник для хранения трупов из морга.

3 Июня, 2013

Управление общего обслуживания Нью-Йорка выставило на онлайн-аукцион eBay холодильник для хранения трупов.

Управление общего обслуживания Нью-Йорка выставило на онлайн-аукцион eBay холодильник для хранения трупов. Фото с сайта eBay.

Управление общего обслуживания Нью-Йорка выставило на онлайн-аукцион eBay холодильник для хранения трупов. Как сообщает Associated Press, в ведомстве подтвердили подлинность лота и заверили, что торги носят абсолютно серьезный характер.

В объявлении о продаже рефрижератора сказано, что он уже использовался, но находится в хорошем состоянии. Авторы объявления указывают, что холодильник может быть использован в качестве модели-образца продукции для магазина специализированных товаров.

Холодильник рассчитан на четыре тела. В настоящее время он находится в психиатрической клинике на Манхэттене. Покупатель должен будет забрать его самостоятельно. Торги завершатся в четверг, 6 июня. На момент написания заметки холодильная камера была оценена почти в 1700 долларов.

В Управлении общего обслуживания рассказали, что ранее уже выставляли необычные вещи на аукцион. Например, ведомство распродавало полицейские автомобили и кресла из парикмахерской при тюрьме.

Источник: Lenta.ru

Теги: eBay

Просмотров: 6705

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости