-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Губернатор Нью-Йорка спас от депортации 5 иностранцев

7 Декабря, 2010, Александр Грант

Губернатор Нью-Йорка Дэвид Патерсон

Губернатор Нью-Йорка Дэвид Патерсон. Фото с сайта www.nydailynews.com

Как уже сообщалось, перед Рождеством президент Обама помиловал 9 человек, ранее осужденных за различные преступления. Все они давно находятся на свободе, а президентское помилование стало формальным актом снятия судимости.

Следуя примеру президента, нью-йоркский губернатор Дэвид Патерсон помиловал, а точнее отменил депортацию 5 иностранцам, в прошлом совершившим преступления.

Нелегалов среди них нет. В числе помилованных 58-летний доминиканец, отсидевший три года за торговлю наркотиками; 32-летний китаец, которого 15 лет назад осудили за грабеж; 36-летнтий иммигрант с Ямайки, которого судили за мелкую торговлю наркотиками, когда ему было 15 лет; еще один, 28-летний, иммигрант с Ямайки, который в 2005 году при самозащите убил грабителя, и 25-летняя иммигрантка из Гайаны, которую 4 года назад осудили за грабеж.

Все они на свободе вели себя хорошо, а в последнем случае Патерсон решил оставить гайанку в США, так как двух ее сообщников уже депортировали, и  она боится, что в Гайане они  ее убьют, так как на суде она дала показания против них.

Назначенная губернатором Патерсоном а мае комиссия по помилованиям в составе 5 человек рассмотрела 1100 прошений. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4944

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости