-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Проект «Безопасная явка с повинной»

28 Ноября, 2011, Автор: Александр Грант

Многие  граждане получают повестки в суд за правонарушения, которые считают малозначительными, и не являются в назначенный срок. За это их обвиняют в неуважении к суду и выдают ордеры на арест.

Многие граждане получают повестки в суд за правонарушения, которые считают малозначительными, и не являются в назначенный срок. За это их обвиняют в неуважении к суду и выдают ордеры на арест.

Многие  граждане получают повестки в суд за правонарушения, которые считают малозначительными, и не являются в назначенный срок. За это их обвиняют в неуважении к суду и выдают ордеры на арест.

В число правонарушений, о которых идет речь, входят незаконное владение марихуаной и незаконное владение спиртными напитками лицами в возрасте до 21 года; употребление спиртного в общественных местах; незаконное владение наручниками; езда на велосипеде по тротуару; отказ подчиниться указательным знакам в парках и пребывание в парке после его закрытия; беспричинный шум; нарушение общественного порядка; выгул собаки без поводка и без регистрационного жетона и так далее. Все эти мелочи грозят штрафом, но неявка в суд грозит арестом и более серьезным наказанием, которого можно избежать. 

По инициативе прокуратуры проводится программа Safe Surrender («Безопасная явка с повинной»), которая избавит таких граждан от угрозы ареста. Для этого нужно явиться 2 и 3 декабря с 9 часов утра до 3 часов дня в баптистскую церковь Mount Sion по адресу 365 Ральф-авеню в Бруклине. Адвокаты и работники суда помогут аннулировать ордеры на арест. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (718) 250-3888 или в Интернете на сайт www.projectsafesurrender2011.org.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4461

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости