-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пересечение Гудзона подорожает на 25%

7 Июня, 2011, Вадим Ярмолинец

George Washington Bridge Lower Level Toll Plaza

George Washington Bridge Lower Level Toll Plaza

К выросшим расходам на бензин автомобилистам предстоит прибавить еще один – стоимость пересечения Гудзона по мостам или туннелям Управления портов вырастет еще на 25% – с 8 до 10 долларов. Повышение стоимости проезда будет введено до конца этого года.

Вопрос о подорожании проезда был поднят еще в прошлом году и, наконец, получил одобрение губернатора Нью-Джерси Криса Кристи. Поскольку Управление портов принадлежит двум штатам, то решение Кристи должно быть поддержано губернатором Нью-Йорка Эндрю Куомо. Как он отнесется к этой идее, пока неизвестно. В руководстве Управления портов говорят, что у Куомо просто не будет другого выхода, поскольку в бюджете ведомства нет денег для обеспечения собственной жизнедеятельности.  

Помимо того, что стоимость проезда будет повышена для легковых автомобилей, независимо от того, вносится ли оплата наличными или же с помощью электронного пропуска E-ZPass, проезд подорожает для грузовиков и автобусов. Он поднимется и в то время суток, когда транспортный поток ослабевает и в силу вступает скидка.

Время-пик утром начинается в 6 и заканчивается в 9 утра, вечером – с 4 до 7.

Повышение цен распространится на: Washington Bridge, Lincoln Tunnel, Holland Tunnel,  Goethals Bridge, Bayonne Bridge, Outerbridge Crossing. 

Ожидается, что повысится стоимость проезда на поездах системы PATH. 

Потери в бюджете Управления портов связаны с экономическим спадом и расходами на возрождение Всемирного торгового центра и примыкающей к нему транспортной инфраструктуры. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6061

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости