-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Власти Нью-Йорка намерены запретить полуголым женщинам фотографироваться с туристами на Таймс-сквер

21 Августа, 2015

Власти Нью-Йорка намерены запретить полуголым женщинам фотографироваться с туристами на Таймс-сквер

Власти Нью-Йорка намерены запретить полуголым женщинам фотографироваться с туристами на Таймс-сквер. Фото с сайта: news.yahoo.com

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо заявил, что полуобнаженные женщины, позирующие для фото с туристами на Таймс-сквер, нарушают закон и мешают администрации сделать центр города привлекательным для семейного отдыха, передает Yahoo! News со ссылкой на AP.

По мнению Куомо, сложившаяся ситуация возвращает центральную площадь Манхэттена в "старые недобрые времена", когда поблизости находилось множество порнографических кинотеатров и секс-шопов и процветала торговля наркотиками.

Возмущение Куомо вызвали девушки, чью наготу прикрывают только трусики-стринги и краска для тела, которые позируют за деньги для фото с туристами. По мнению губернатора, они мешают законопослушным бизнесменам на Таймс-сквер.

Ранее мэр Нью-Йорка Билл де Блазио также заявил, что считает эту практику порочной, и предупредил, что администрация примет меры, чтобы положить ей конец.

Губернатор Куомо также отметил, что обеспокоенность вызывают и уличные актеры, переодетые в костюмы мультперсонажей: они фотографируются с туристами и фактически вынуждают их приобретать фотографии.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 7066

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости