-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В аэропорту JFK арестовали контрабандиста из Узбекистана

22 Апреля, 2011, Александр Грант

Районный прокурор Квинса Ричард Браун на пресс-конференции по поводу завершения «Operation Smokeout».

Районный прокурор Квинса Ричард Браун на пресс-конференции по поводу завершения «Operation Smokeout». Фото с сайта nydailynews.com

Прокуратура Квинса сообщила о завершении «Operation Smokeout», которая длилась три месяца и привела к арестам контрабандистов, которые ввозили в Нью-Йорк сигареты из Кореи и Узбекистана.

На пресс-конференции  районный прокурор Квинса Ричард Браун (Richard Brown) сообщил, что у арестованных изъяли 4 тысячи блоков сигарет, на легальной продаже которых Нью-Йорк мог получить 270 тыс. долларов акцизного налога.

У контрабандистов также изъяли 22 тысячи сигар и 400 тыс. долларов наличными. Одним из них оказался 36-летний узбек Бобиржон Шакиров (Bobirjon Shakirov), которого 3 апреля арестовали в аэропорту Кеннеди, обнаружив в его багаже 170 блоков сигарет, акцизный налог на которые составил бы 11 тыс. долларов.

Другим арестованым стал 47-летний Джузеппе Сиулара (Giuseppe Sciulara) из района Middle Village в Квинсе, в доме и гараже  которого забрали примерно тысячу блоков сигарет разных сортов с марками об уплате налога в штате Вирджиния, где акцизный налог на сигареты  гораздо меньше, чем в Нью-Йорке. При обыске у Сиулары также нашли заряженный   пистолет 25 калибра. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5228

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости