-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В канун Дня независимости десятки новых граждан США принесли клятву верности стране в Нью-Йоркской публичной библиотеке

6 Июля, 2015, Алексей Осипов

В канун Дня независимости десятки новых граждан США принесли клятву верности стране в Нью-Йоркской публичной библиотеке

В канун Дня независимости десятки новых граждан США принесли клятву верности стране в Нью-Йоркской публичной библиотеке на Пятой Авеню. Фото Алексея Осипова

Традиционной частью празднования Дня независимости США становятся церемонии натурализации новых граждан США. Территориальные управления Департамента гражданства и иммиграции (USCIS) проводят их регулярно, но в канун Дня независимости они проходят с особой торжественностью, и в этом году нью-йоркский офис USCIS провел ее в главном корпусе Нью-йоркской публичной библиотеки (NYPL), расположенном на Пятой Авеню. 

75 новых граждан США, приехавших в страну из 27 стран мира, в числе которых Эквадор, Израиль, Великобритания, Ирак, Чехия, Китай и другие, принесших клятву верности стране, приветствовала комиссар городской мэрии по делам иммигрантов Ниша Агарваль. 

В целом по стране в канун Дня независимости в этом году сертификаты о гражданстве будут вручены в торжественной обстановке более чем 4000 новоиспеченным американцам, причем церемонии пройдут не только на территории США, но и за пределами страны – на военных базах и в местах дислокации американских военных, выполняющих антитеррористические операции. 

© RUNYweb.com

Теги: USCIS

Просмотров: 4682

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости