-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Поклонник Линдси Лохан собрал ее портрет из мусора

8 Апреля, 2013

Художник Джейсон Месье, горячий поклонник Линдси Лохан, собрал ее портрет из мусора

Художник Джейсон Месье, горячий поклонник Линдси Лохан, собрал ее портрет из мусора. Фото с сайта stylefrizz.com

Художник Джейсон Месье, горячий поклонник Линдси Лохан, собрал ее портрет из мусора.
Фото с сайта huffingtonpost.co.uk

Портрет актрисы Линдси Лохан собрали из разнообразных отходов. Автором работы выступил художник Джейсон Месье (Jason Mecier). Как сообщает Huffington Post, сам художник заявил, что является большим поклонником Лохан и выразил надежду, что ей работа должна понравиться.

«Я обожаю Линдси! Она любит внимание и общественный резонанс, который вызывают ее поступки, так что, думаю, она оценит портрет. Ведь он гламурный и очень крутой! Он будет хорошо смотреться в ее гостиной», — заявил Месье. Как сама актриса отреагировала на появление своего портрета из мусора, не уточняется.

Для создания картины Месье использовал множество разнообразных предметов: пустые бутылки из-под алкогольных напитков и соусов, блистеры от жевательных резинок, визитки, упаковку из-под косметики, мобильные телефоны и их детали, сувениры, окурки, зубные щетки, заколки, значки, а также диски с фильмами с участием Лохан и многое другое.

Художник Джейсон Месье, горячий поклонник Линдси Лохан, собрал ее портрет из мусора.
Фото с сайта huffingtonpost.co.uk

Последним на сегодняшний день фильмом с участием 26-летней Лохан стала лента «Непристойная комедия», премьера которой состоялась в России во второй половине марта 2013 года. Ранее она снялась в телевизионной драме «Лиз и Дик», где сыграла Элизабет Тейлор. Недавно актриса в очередной раз предстала перед судом, который направил ее на реабилитацию. К прохождению курса она еще не приступила.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7032

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости