-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сиквел «The Hunger Games» стал победителем премии MTV

14 Апреля, 2014

Джош Хатчерсон на церемонии вручения наград MTV Movie Awards 2014.

Джош Хатчерсон на церемонии вручения наград MTV Movie Awards 2014. Фото: Jordan Strauss/Invision/AP

13 апреля в зале Nokia в Лос-Анджелесе состоялась 22 церемония вручения наград MTV Movie Awards, победителей которой традиционно выбирают зрители MTV. Церемонию вел комик Коннан О'Брайен. Три главные награды - за лучший фильм, лучшую женскую роль (Дженнифер Лоуренс) и лучшую мужскую роль (Джош Хатчерсон), - достались фильму «The Hunger Games: Catching Fire».

Награда за лучшее перевоплощения была вручена Джареду Лето за роль в фильме «Dallas Buyers Club». За этот фильм Лето получил в этом году "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана.

Лучшим злодеем года была признана Мила Кунис за роль в фильме «Oz the Great and Powerful». Кунис была единственной женщиной в этой категории.

Лучшим новичком зрители назвали Уилла Портера за роль в комедии «We're the Millers». Портер вместе с Дженнифер Энистон и Эммой Робертс также получил награду за самый сексуальный поцелуй.

Лучшей дракой зрители признали драку при участии Орландо Блума и Эванджелин Лилли в фильме «The Hobbit: The Desolation of Smaug».

Самым сексуальным "актером без майки" посчитали Зака Эфрона за роль в ленте «That Awkward Moment». Британская певица Рита Ора, вручавшая награду, сорвала с лауреату майку, чтобы продемонстрировать впечатливший зрителей торс.

Отметим, что сама Рита Ора выглядела подстать лауреату. Декольте ее платья практически полностью открывало грудь.

Приз за самую лучшую комедийную роль достался Джоне Хиллу за фильм «The Wolf of Wall Street».

Скандально известная своими откровенными нарядами певица Рианна не разочаровала поклонников и на этот раз. На церемонии MTV Movie Awards Рианна появилась в распахнутом белом халате, под которым был один лишь купальник такого же цвета.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 6810

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости