-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Арнольд Шварценеггер вернется на большой экран!

11 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Арнольд Шварценеггер вернется на большой экран!

Фото с сайта thesun.co.uk

Вчера в Твиттере бывшего губернатора Калифорнии появилось интересное сообщение: "Есть интересные новости. САА (агентство по подбору актеров) уже 7 лет спрашивает меня, когда им начинать принимать на меня заявки. Дал им зеленый свет".

Арнольд еще вернется!

В 2003 году Арнольд Шварценеггер приостановил свою актерскую карьеру, заняв кресло губернатора Калифорнии. Несмотря на трудную карьеру политика, он все-таки умудрился сняться в двух фильмах: "Around the World in 80 Days"  (2004) и "The Expendables" (2010).

Вчера он фактически подтвердил слухи о том, что вернется на большой экран. Скорее всего, его первой работой станет роль офицера-нациста, который, вместо того, чтобы расстрелять группу детей, спасает их. 

Ранее Шварценеггер, комментируя слухи о своем будущем в кино, заявил, что прекрасно понимает ограничения, накладываемые на него возрастом - он уже не может драться, прыгать с вертолета, стрелять или махать мечом.

Поэтому его роли станут менее "бойцовскими" и более серьезными. Шварценеггер указывает на легенду вестернов Клинта Иствуда, великолепно играющего очень серьезные роли, и подчеркивает, что "я - как губка, я впитываю знания и всегда хочу попробовать что-то новое".

Loading video...

© RUNYweb.com

Просмотров: 6479

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости