-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ава Самбора. Голливудская сказка с продолжением по замкнутому кругу

15 Августа, 2011, Автор: Светлана Вайс

Ава Самбора c матерью Хизер Локлир

Ава Самбора c матерью Хизер Локлир. Фото с сайта purepeople.com

Ава Самбора c отцом Ричи Самбора.
Ава Самбора c отцом 
Ричи Самбора. Фото с сайта purepeople.com

Ава Самбора получила свою первую роль в кино. А как не получить, если твоя мама  Хизер Локлир, а папа Ричи Самбора?

Брак голливудской красавицы и звезды мыльного сериала «Мелроуз плейс» с музыкантом легендарной группы «Бон Джови» лет пятнадцать вызвал просто фурор – свадьба небожителей с заоблачными гонорарами и, кстати, милейшей внешностью. 

Этот их брак распался, как все предыдущие и последующие. Надо неукоснительно соблюдать голливудские законы, чтобы не выпасть из упряжки. Но ребенок получился необычайно симпатичным, как и ожидалось. 

Ситуация для Голливуда настолько типичная, что создается впечатление, что у ребенка просто нет выбора – девочка начала с карьеры модели, а затем получила роль в кино. Все бы ладно – но демонстрирует Ава одежду, которую производит ее папа, а роль она получила, потому что режиссер дружит с мамой.

Ричи Самбора является основателем и двигателем дизайнерской линии одежды White Trash Beutiful. Коллекции WTB смотрятся просто замечательно – вещи элегантны, пошиты из экзотических материалов, имеют агрессивные цветные акценты, словом, видны корни рок культуры, что привлекательно для определенных слоев населения.

На подиуме 13-ти летняя Ава вызывает интерес и успех – она чрезвычайно симпатична, имеет параметры модели и является дочерью владельца. Надо ли что-то еще прибавить?

Предложение роли в кино не заставило себя ждать – только объявлено о том, что Джад Апатов предложил Аве роль в своем новом фильме «This is Forty». Это будет продолжение его же фильма, который был блокбастером 2007 года и назывался «Knocked Up». В фильме будет развита история отношения Пита и Дебби, которых играют Пол Рудд и Лесли Манн. 

И, опять же по законам голливудского кино жанра, актриса Лесли Манн в реальной жизни является женой главного режиссера вот уже в течение 14-ти лет. 

Как-то нечего даже сказать, кроме того, чтобы пожелать всем удачи и дождаться премьеры фильма, которая назначена на 1 июня 2012 года.

© RUNYweb.com

Просмотров: 15121

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости