-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Босоногий Бандит» разрешил снять кино о его жизни, отдаст гонорар пострадавшим

11 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

«Босоногий Бандит» разрешил снять кино о его жизни, отдаст гонорар пострадавшим

«Босоногий Бандит» разрешил снять кино о его жизни, отдаст гонорар пострадавшим. Фото с сайта foxnews.com

Колтон Харрис-Мур (Colton Harris-Moore), 20-летний асоциальный тип по прозвищу "Босоногий Бандит", совершивший десятки угонов самолетов, лодок и машин, краж, взломов и прочих преступлений, дал свое согласие на съемки фильма по мотивам его похождений и пообещал отдать солидный гонорар пострадавшим от его выходок!

Харрис-Мур, уроженец штата Вашингтон, стал знаменитым после того, как совершил "турне" по полудюжине штатов, угоняя машины, лодки и даже самолеты, вламываясь в частные дома, чтобы принять ванную или пополнить свою кассу, и проникая в магазины, чтобы полакомиться мороженым. Один раз он проник в ветеринарную клинику и оставил $100 с запиской, что это - его пожертвование на лечение животных!

В конце концов он был пойман и отправился за решетку на 10 лет. В тюрьме он узнал, что закон "Son of Sam", запрещающий преступникам давать разрешение на съемки фильмов о своих преступлениях, его не касается, поскольку он не совершил ни одного насильственного преступления. Он связался с кинокомпанией 20th Century Fox и дал согласие на съемки фильма о своем путешествии по стране.

Согласно контракту, парень получит $1,3 миллиона, которые он пообещал передать пострадавшим от его действий. По подсчетам прокуратуры, нанесенный им ущерб достигает $1,4 миллиона.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5018

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости