-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Disney отменяет съемки вестерна с Джонни Деппом

15 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Disney отменяет съемки вестерна с Джонни Деппом

Disney отменяет съемки вестерна с Джонни Деппом. Фото с сайта nbcnewyork.com

Компания Disney готова потерять сотни миллионов, лишь бы не связываться с проблемой ковбоев-геев: руководство компании отменило съемки вестерна "Lone Ranger", в котором манерный Джонни Депп должен был сыграть соратника и близкого приятеля Одинокого Рейнджера. Официальная версия: слишком большой бюджет.

Римейк популярного в прошлом вестерна "Lone Ranger" был обречен на успех: продюсером картины выступал легендарный Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), режиссером был выбран Гор Вербинский (Gore Verbinski), снявший "Пиратов Карибского моря" и заработавший компании Disney более миллиарда долларов, а на роль второго плана был отобран самый яркий актер второго плана в истории кино - Джонни Депп, известный не только по "Пиратам", но и по культовому вестерну "Dead Man" (1995).

Несмотря на это, компания отменила съемки фильма, сославшись на слишком большой бюджет и тот факт, что гибридный фантастический вестерн "Cowboys & Aliens" с Индианой Джонсом и Джеймсом Бондом в главных ролях "почему-то" не принес серьезной прибыли!

Учитывая открытый конфликт Деппа с боссами Disney по поводу предполагаемой "гомосексуальности" капитана Джека Спэрроу, а также тот факт, что "Brokeback Mountain" еще свеж в умах кинозрителей, логичнее предположить, что Disney просто не хочет рисковать своей репутацией "семейно-дружественной" компании и брать Деппа на роль Тонто, близкого друга Одинокого Рейнджера.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6265

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости