-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Спиди-гонщик станет Джоном Белуши

29 Октября, 2013

Спиди-гонщик станет Джоном Белуши

Эмиль Хирш Фото с сайта: insidemovies.ew.com/

Главную роль в фильме про Джона Белуши сыграет американский актер Эмиль Хирш. Об этом во вторник, 29 октября, сообщает Associated Press.

На роль Белуши претендовал также Адам Дивайн, известный по сериалу «Трудоголики», однако продюсеры картины предпочли ему Хирша, игравшего у Шона Пенна и Гаса ван Сента.

В качестве автора сценария и режиссера фильма выступит Стив Конрад, написавший сценарий к картине «Невероятная жизнь Уолтера Митти» Бена Стиллера, мировая премьера которой намечена на 5 ноября. Ожидается, что съемки фильма под рабочим названием «Белуши» начнутся весной 2014 года.

Эмиль Хирш родился в 1985 году. Актерскую карьеру он начал уже в восемь лет, играя эпизодические роли в телесериалах. Наиболее известной работой Хирша на данный момент считается главная роль в фильме «В диких условиях», снятом Шоном Пенном. Кроме того, Хирш играл главную роль в картине братьев Вачовски «Спиди-гонщик» и одну из ведущих ролей в фильме «Харви Милк» Гаса ван Сента.

Джон Белуши известен в первую очередь как комедийный актер. С 1975 года он играл в комедийном телешоу Saturday Night Live и писал для него сценарии. Кроме того, в 1978 году он дебютировал в кино, сыграв в фильме Джона Лэндиса «Зверинец». Всего Белуши снялся в восьми фильмах, в том числе в «Братьях Блюз», вышедших на экраны в 1980 году. В 1982 году Белуши скончался от передозировки наркотиками.

Источник: lenta.ru

Просмотров: 7090

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости