-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джонни Депп: руководство Disney не выносит «голубого» Джэка Воробья

1 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Джонни Депп на обложке журнала Vanity Fair

Фрагмент обложки номера журнала Vanity Fair, в котором опубликовано интервью с Джонни Деппом

 

Джонни Депп рассказал о своих сложных отношениях с Walt Disney Company во время съемок "Пиратов Карибского моря" - в частности о том, что руководство Disney было в глубоком шоке от его манеры исполнения роли Джека Воробья и всерьез спрашивало его, а не пытается ли он представить грозного пирата геем?!

В своем интервью журналу Vanity Fair, Джонни Депп поведал о забавном конфликте с боссами Disney. Высокопоставленные функционеры компании, побывав на съемках "Пиратов Карибского моря" и посмотрев на ужимки великолепного Деппа (за которые ему впоследствии достался Оскар), пришли в ярость. 

Один из членов высокой делегации даже подошел к актеру и ненавязчиво поинтересовался, а не пытается ли он ненароком играть пирата-гея в фильме для юных зрителей?! На что Депп прямиком ответил: "а все персонажи, которые я исполняю - геи"! Это повергло продюсера в полный шок, а руководство Disney начало проявлять сильное беспокойство и "на дух не переносить Джека Воробья". 

Впрочем, после ошеломительного успеха киносерии и всенародной любви к Джонни Деппу/Джеку Воробью начальство компании несколько потеплело к самому актеру и его персонажу.

© RUNYweb.com

Просмотров: 10179

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости