-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джонни Депп не устал зарабатывать, снимется в «Пиратах Карибского моря 5»

7 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джонни Депп не устал зарабатывать, снимется в «Пиратах Карибского моря 5»

Джонни Депп не устал зарабатывать, снимется в «Пиратах Карибского моря 5». Фото с сайта purepeople.com

Режиссер Джерри Брукхаймер кует железо, пока горячо: у него уже имеется сценарий к пятому эпизоду супер-успешной киносаги о капитане Джеке Воробье и его друзьях! Главную роль, в чем никто не сомневался, должен получить Джонни Депп, заработавший на саге несколько сот миллионов долларов.

Несмотря на то, что интерес американской публики к "Пиратам Карибского моря" несколько поостыл, за рубежом фильм имел попросту дикий успех и принес своим создателям почти что $1 миллиард кассовых сборов. 

Разумеется, упускать такой шанс заработать еще миллиард долларов нельзя. Как сообщают источники издания TheWrap, еще в мае у Брукхаймера уже была "рыба" сюжета. С того времени она обросла мясом, и теперь у режиссера имеется полноценный сценарий, который он обсуждает с продюсерами в ходе чуть ли не ежедневных встреч - необходимо подобрать соответствующий актерский состав.

Джонни Депп снова получит главную роль, и снова пополнит свои банковские закрома несколькими десятками миллионов долларов в виде гонораров и рекламных контрактов - он не устал от роли и уже дал предварительное согласие на съемки в "Пиратах-5".

© RUNYweb.com

Просмотров: 5482

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости