-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Секретный» предпросмотр «The Hunger Games» собрал огромную толпу фанатов в Челси

21 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

На тротуаре обосновалась целая толпа малолетних фанов исполнителей главный ролей в фильме «The Hunger Games».

На тротуаре обосновалась целая толпа малолетних фанов исполнителей главный ролей в фильме «The Hunger Games». Фото с сайта nydailynews.com

«The Hunger Games» - последний и прекрасный шанс компании Lions Gate выплыть на поверхность, и она не собирается его упускать: мастерски организованная пиар-акция в Челси (Манхэттен) собрала огромную толпу фанатов еще даже не вышедшего на экраны фильма!

Якобы секретный предпросмотр пост-апокалиптического фильма в кинотеатре School of Visual Arts Theatre оказался совсем не секретный – кто-то аккуратно и загодя рассказал о мероприятии в Twitter, и эта новость разошлась, словно огонь по сухому сену в ветреный летний день.

В результате, к тому моменту, когда к зданию в Челси начали прибывать разряженные – несмотря на то, что мероприятие должно было быть секретным – звезды в черных лимузинах и под усиленной охраной, на тротуаре обосновалась целая толпа малолетних фанов Изабель Фурман, Дженнифер Лоуренс, Джоша Хатчерсона и Лайема Хэмсуорта.

Столь элегантная пиар-акция наверняка поможет фильму достичь статуса блокбастера и решить все финансовые проблемы кинокомпании Lions Gate. По словам кинокритиков, у фильма есть на это все шансы, но окончательно все станет ясно только в приближающийся уикенд.

© RUNYweb.com

Теги: The Hunger Games

Просмотров: 5827

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости