-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сериал Mad Men получил 19 номинаций на Emmy

15 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Сериал Mad Men получил 19 номинаций на Emmy

Сериал Mad Men получил 19 номинаций на Emmy. Фото с сайта nydailynews.com

Горячо обсуждаемый сериал "Mad Men" получил в общей сложности 19 номинаций на самую престижную награду в мире телевидения - Emmy Award. Более того, у сериала есть шанс установить рекорд, в четвертый раз подряд завоевав золотую девушку с крыльями и стилизованным глобусом в руках за "Лучшую драму".

Сериал, повествующий о жизни Америки в 60-х годах прошлого века, вызвал массу пересудов и даже критики за чрезмерно дотошное отображение реалий того времени вроде отсутствия чернокожих в офисах или фривольного отношения мужчин к женщинам на рабочем месте. Благодаря своей оригинальности и удачному подбору актеров, сериал три года подряд завоевывал приз Emmy в самой престижной категории - "Лучшая драма", и имеет все шансы повторить свой успех в четвертый раз!

Как это ни удивительно, но 19 - номинаций, это не рекорд: сериал "Mildred Pierce" был номинирован в 21 категории!

Среди других успешных проектов: полуисторический сериал "Boardwalk Empire" получил 18 номинаций, комедийный сериал "Modern Family" - 17 номинаций, а многострадальный сериал "The Kennedys", от которого недальновидно отказался History Channel - 10 номинаций.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8646

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости