-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Худшие фильмы 2012-го года отрецензировали сами себя

26 Декабря, 2012

Слева-направо: Рианна в фильме «Battleship», Джейсон Биггз в фильме «American Reunion» и Джонни Депп в фильме «Dark Shadows».

Слева-направо: Рианна в фильме «Battleship», Джейсон Биггз в фильме «American Reunion» и Джонни Депп в фильме «Dark Shadows».

На сайте Film.com был размещен видеоролик "Худшие фильмы 2012 года рецензируют сами себя" ("The Worst Movies of 2012 Review Themselves").

Ролик собран из коротких фрагментов картин, в которых персонажи дают критическую оценку ситуации или извиняются за совершенный поступок. Например, герой фильма Тима Бертона "Dark Shadows" Барнабас Коллинз (Джонни Депп) говорит только что убитой жертве: "Мне крайне жаль".

Героиня Рианны из фильма "Battleship" произносит фразу "Это плохая идея, лейтенант". Персонаж Джейсона Биггза из ленты "American Reunion" оценивает ситуацию так: "О боже, это очень-очень плохо". Создатели ролика считают, что эти и другие собранные в клипе фразы вполне можно применить и к самим фильмам.

Общий хронометраж ролика - около четырех минут. В нем собраны эпизоды из 28 фильмов, включая такие ленты как ""Ghost Rider: Spirit of Vengeance", "That's My Boy","Man on a Ledge", "Rock of Ages", "Silent Hill: Revelation", "Total Recall", "Abraham Lincoln: Vampire Hunter" и "John Carter".

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6662

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости