-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Лев MGM оставил отпечатки лап на бульваре Голливуд

23 Января, 2014

Лев Лео, символ студии Metro-Goldwyn-Mayer, стал первым диким животным, оставившим отпечатки лап у TCL Chinese Theatre на бульваре Голливуд в Лос-Анджелесе.

Лев Лео, символ студии Metro-Goldwyn-Mayer, стал первым диким животным, оставившим отпечатки лап у TCL Chinese Theatre на бульваре Голливуд в Лос-Анджелесе. Фото с сайта latimes.com

Лев Лео, символ студии Metro-Goldwyn-Mayer, стал первым диким животным, оставившим отпечатки лап у TCL Chinese Theatre на бульваре Голливуд в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Variety.

Мероприятие было приурочено к 90-летию MGM (студию основали в 1924 году). На церемонии также присутствовали Сильвестр Сталлоне и глава MGM Гари Барбер. Сам лев появился перед китайским театром ненадолго: он оставил отпечатки лап в цементе, после чего некоторое время позировал перед фотографами. Затем его увели.

Лев появляется на заставках к фильмам MGM с 1924 года. За время существования студии в этих роликах успели задействовать семь различных животных. Заставки с Лео используются уже более полувека — с 1957 года (из этого следует, что отпечатки лап перед китайским театром оставило не то животное, которое появляется на экране: в естественных условиях львы живут 10-14 лет, в неволе могут прожить более 20-ти).

Отпечатки ступней и ладоней оставили у TCL Chinese Theatre в Лос-Анджелесе многие знаменитости. В частности, только в 2013 году прошли церемонии с участием Сандры Буллок, Джона Гудмана, Бена Стиллера, Джейн Фонды, Роберта де Ниро и Джеки Чана. В июне 2012-го отпечатки своих лап у театра оставил пес Угги, снимавшийся в фильмах «Воды слонам!» и «Артист».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7557

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости