-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Майкл Бэй снимет триллер про супербомбу Гитлера

11 Октября, 2013

Майкл Бэй снимет триллер про супербомбу Гитлера

Майкл Бэй снимет триллер про супербомбу Гитлера Фото с сайта: digitalspy.com

Компания Paramount Pictures приобрела права на съемки еще не опубликованной книги Нила Баскомба «Саботаж: Гениальный ученый, его команда молодых бойцов и попытка уничтожить супербомбу Гитлера» («Sabotage: A Genius Scientist, His Band of Young Commandos, and the Mission to Kill Hitler’s Super Bomb»). Как пишет The Wrap, продюсером фильма станет Майкл Бэй. Он же планирует заняться постановкой картины.

В фильме события будут разворачиваться в 1942 году. Речь пойдет о немецком ученом, который переходит на сторону антигитлеровской коалиции и информирует ее участников о том, что Германия занимается разработкой ядерного оружия. Союзники собирают команду из девяти бойцов, которые отправляются в Норвегию — именно на территории этой страны и находится немецкая лаборатория.

«Саботаж» должен стать экшн-триллером. Имена актеров, которые будут заняты в фильме, не называются. Информации о том, когда начнутся съемки, также пока нет.

Нил Баскомб — американский журналист и писатель, работающий в жанре нон-фикшн. В частности, он написал книги, посвященные строительству небоскребов в Нью-Йорке («Higher: A Historic Race to the Sky and the Making of a City», 2004) и восстанию на броненосце «Потемкин» («Red Mutiny: Eleven Fateful Days on the Battleship Potemkin», 2007).

Последней завершенной режиссерской работой Майкла Бэя на сегодняшний день является основанная на реальных событиях лента «Кровью и потом: Анаболики» (оригинальное название — «Pain & Gain»). Фильм рассказывает о группе бодибилдеров, похитивших обеспеченного клиента тренажерного зала. Картина, в которой снялись Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Эд Харрис и Ребел Уилсон, вышла на российские экраны в апреле 2013-го.

В настоящее время Бэй работает над четвертой серией «Трансформеров», которая будет выпущена в прокат в июне 2014 года с подзаголовком «Эпоха истребления» («Age Of Extinction»).

Источник: lenta.ru

Просмотров: 5931

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости