-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Даррен Аронофски пригласил Рассела Кроу на роль Ноя в фильме о Великом Потопе.

23 Апреля, 2012, Михаил Покровский

Режиссер Даррен Аронофски решил снять фильм о Великом Потопе.

Режиссер Даррен Аронофски решил снять фильм о Великом Потопе. Фото с сайта collider.com

Даррен Аронофски пригласил Рассела Кроу на роль Ноя в фильме о Великом Потопе.
На главную роль был приглашен мужественный и бородатый Рассел Кроу

Режиссер Даррен Аронофски (Darren Aronofsky) решил оседлать волну интереса кинозрителей к тематике мифологии и глобальных катастроф, и снять фильм о Великом Потопе. На главную роль был приглашен мужественный и бородатый Рассел Кроу

С приближением 21 декабря 2012 года, за которым, согласно популярной теории, последует Светопреставление, интерес публики к глобальным катастрофам непрерывно растет. Компании Paramount и Regency поддержали рискованную и, ввиду распространения воинствующего атеизма, потенциально политнекорректную идею Даррела Аронофского снять фильм по одному из самых ярких библейских мотивов – Всемирному Потопу и создании Ноем его ковчега. 

На главной роли, роли 600-летнего судостроителя, Аронофский хочет видеть популярного актера Рассела Кроу. Кроу – прекрасный выбор для такой роли: он известен в первую очередь по своей роли опального римского полководца в блокбастере «Гладиатор» (5 Оскаров), а также по роли капитана в «Хозяине Морей: На краю земли» (2 Оскара). Другими словами, с проблематикой кораблей и древности он знаком очень хорошо.

Фильм обещает быть успешным. Аронофский славится фильмами, которые хоть и не становятся блокбастерами, зато неизменно завоевывают признание критиков. В частности, он – один из всего лишь трех (!) американских режиссеров, удостоенных «Золотого Льва» престижного Венецианского кинофестиваля. Съемки начнутся уже этим летом, а в кинотеатрах фильм появится в 2014 году.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6343

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости