-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Голосу Скарлетт Йоханнсон отказали в «Золотом глобусе»

27 Ноября, 2013

Скарлетт Йоханссон на озвучивании фильма.

Скарлетт Йоханссон на озвучивании фильма. Фото с сайта swide.com

Скарлетт Йоханссон не сможет претендовать на премию «Золотой глобус» за роль в фильме Спайка Джонза «Her». Об этом сообщает сайт Deadline со ссылкой на свои источники.

Это объясняется тем, что актриса в ленте Джонза ни разу не появляется в кадре — она только озвучивает одного из персонажей. Однако этот факт не помешал Йоханссон удостоиться награды на Римском кинофестивале, проходившем с 8 по 17 ноября. Кроме того, актриса может рассматриваться в качестве претендентки на «Оскар» и премию Американской гильдии киноактеров.

«Она» — фантастическая драма, главную роль в которой исполняет Хоакин Феникс. Он играет одинокого писателя Теодора, зарабатывающего на жизнь сочинением писем для других людей. Однажды герой Феникса приобретает новую компьютерную систему, известную как Саманта (именно ее и озвучивает Йоханссон). Затем между Теодором и Самантой возникают романтические чувства.

Лента Джонза выйдет в американский прокат в декабре 2013-го. Информации о том, когда ее выпустят на российские экраны, пока нет.

Ранее Скарлетт Йоханссон четыре раза выдвигалась на «Золотые глобусы» — за роли в картинах «Lost in Translation», «Girl with a Pearl Earring», «A Love Song for Bobby Long» и «Match Point». При этом ни одного «Глобуса» актриса до сих пор не удостоилась.

Полный список номинантов на «Золотой глобус» за 2013 год будет обнародован 12 декабря. Очередная церемония вручения премий состоится в Лос-Анджелесе 12 января 2014-го.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5669

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости