-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Спайдермен» присоединится к кинематографической вселенной Marvel при сохранении креативного руководства Sony

10 Февраля, 2015

«Спайдермен» присоединится к кинематографической вселенной Marvel при сохранении креативного руководства Sony

«Спайдермен» присоединится к кинематографической вселенной Marvel при сохранении креативного руководства Sony. Иллюстрация с сайта marvel.com

Компании Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios объявили, что Спайдерменприсоединится к кинематографической вселенной Marvel и появится в фильме "Captain America: Civil War" из Marvel's Cinematic Universe, сообщается на сайте студии.

Затем супергерой получит сольный проект, которым будет заниматься студия Sony. Мировая дата премьеры картины запланирована на 28 июля 2017 года. Продюсерами грядущей ленты выступят Кевин Файги и бывшая сопредседатель Sony Эми Паскаль.

Официально не сообщается, продолжат ли работу над фильмами Эндрю Гарфилд и режиссер Марк Уэбб, однако это маловероятно - в заявлении Sony сообщается о том, что франшиза возьмет "новое креативное направление".

Sony Pictures сохранит за собой права на дистрибуцию и будет иметь последнее слово в вопросах креативного развития франшизы.

Партнеры также рассчитывают включить других героев из библиотеки Marvel в киновселенную Человека-паука.

"Спайдермен - один из величайших супергероев, которого любят по всему миру, - отметил генеральный директор студии Disney Роберт А. Айгер. - Мы рады сотрудничать с Sony Pictures над переносом культового героя в мир Marvel. Этот шаг открывает фантастические возможности для строительства новой франшизы".

Ранее в результате утечки информации после хакерской атаки на Sony Pictures стало известно, что возможно появление главного героя фильма "Spider-man" в киноленте "Captain America: Civil War".

Серия фильмов о Спайдермене стала одной из самых успешных франшиз в истории компании Sony Pictures. Сборы пяти картин о супергерое в мировом прокате составили более 4 млрд долларов.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 6305

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости