-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Звездные войны» заработали больше 100 миллионов долларов на предпродаже билетов

16 Декабря, 2015

Седьмой эпизод киносаги «Star Wars» собрал больше 100 миллионов долларов на предпродаже билетов

Седьмой эпизод киносаги «Star Wars» собрал больше 100 миллионов долларов на предпродаже билетов. Фото с сайта nypost.com

Седьмой эпизод киносаги «Star Wars» собрал больше 100 миллионов долларов на предпродаже билетов, сообщает Variety. Большинство поклонников приобрели билеты на премьеру и первые прокатные выходные. Эксперты предсказывают фантастическому фильму старт более чем в 200 миллионов долларов в США, причем такая же сумма была потрачена на производство.

Несмотря на ажиотаж вокруг картины, представители студии Disney подчеркивают, что во многих кинотеатрах еще остаются свободные места, и призывают фанатов активнее их бронировать. Это советуют сделать и сами владельцы кинозалов, которые добавляют в графики дополнительные сеансы «Star Wars: The Force Awakens», чтобы удовлетворить спрос.

Как отмечает издание, предыдущий рекорд предпродажи принадлежал ленте «Темный рыцарь: Возрождение» — она заработала 25 миллионов долларов до выхода на экран.

Закрытый показ «Star Wars: The Force Awakens» состоялся 14 декабря в Лос-Анджелесе. Фильм стартовал с рейтингом девять из десяти в каталоге IMDb. В широкий прокат в США картина выйдет 18 декабря.

Предпродажа билетов началась в ноябре.

Режиссером седьмого эпизода выступил Джей Джей Абрамс. Главные роли исполнили Джон Бойега, Дейзи Ридли и Адам Драйвер, а также актеры из оригинальной трилогии — Кэрри Фишер, Харрисон Форд и Марк Хэмилл.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4377

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости