-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Американцев смутило «пиратское» оформление фильма Финчера «The Girl with the Dragon Tattoo»

22 Марта, 2012

Американцев смутило «пиратское» оформление фильма Финчера «The Girl with the Dragon Tattoo»

Американцев смутило «пиратское» оформление фильма Дэвида Финчера «The Girl with the Dragon Tattoo». Фото с сайта telegraph.co.uk

Несколько американцев вернули в пункты проката DVD-диски с фильмом Дэвида Финчера "The Girl with the Dragon Tattoo" из-за того, что диски выглядели как пиратские копии. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

Как пишет издание, официальный DVD, выпущенный компанией Sony в США на этой неделе, смутил американских зрителей, прежде всего, своим необычным дизайном. Внутри лицензионной упаковки была вложена простая болванка, на которую маркером было нанесено название фильма.

Компания по прокату DVD-дисков Redbox была позже вынуждена опубликовать официальное объяснение на своем сайте, заявив, что диск является лицензионной копией, а его дизайн был специально стилизован под "болванку". Компания Sony позже подтвердила, что дизайн диска должен был подчеркнуть тему взлома компьютеров и пиратства в фильме.

Фильм "The Girl with the Dragon Tattoo" вышел в прокат в 2011 году. В фильме снялись Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Робин Райт и Стеллан Скарсгард. Фильм является экранизацией первой книги из трилогии "Миллениум", которую написал шведский писатель Стиг Ларссон. Компания Sony Pictures заявила, что займется экранизацией и двух других книг Ларссона.

Просмотров: 5717

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости