-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Warner Bros. выпустит все премьеры 2021 года в кинотеатрах и в стриминге одновременно. В их числе – 'Dune', 'Godzilla vs. Kong' и 'The Matrix 4'

4 Декабря, 2020

Рекламный постер к фильму \'Dune\'

Рекламный постер к фильму 'Dune'

Кинокомпания Warner Bros. в 2021 году будет выпускать все свои фильмы одновременно в кинотеатрах и в стриминговом сервисе HBO Max.

В течение года у кинокомпании запланирован выход 17 фильмов. В их числе – 'Dune', 'Matrix 4', 'Suicide Squad 2', 'Godzilla vs. Kong', 'Tom and Jerry', 'Wonder Woman'. В Warner Bros. отметили, что пошли на такой шаг, так как не рассчитывают на полноценный возврат зрителей в кинотеатры до конца года.

Подписчики HBO Max в США получат доступ к премьерам Warner Bros. без дополнительной платы. В России сервис официально недоступен.

В Warner Bros. подчеркнули, что одновременный релиз в кинотеатрах и в стриминге является временной мерой и пока компания планирует завершить его по окончании 2021 года.

Обычно новые фильмы становятся доступны на стриминговых платформах только через два-три месяца после премьер в кинотеатрах.

Из-за пандемии коронавируса большинство крупных премьеры, запланированные в кинотеатрах на 2020 год, были отложены на несколько месяцев.

Источник: Meduza

Теги: Warner Bros.

Просмотров: 3347

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости