-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Актриса Кэрри Фишер напишет книгу о «Звездных войнах»

20 Июля, 2015

Актриса Кэрри Фишер напишет книгу о «Звездных войнах»

Актриса Кэрри Фишер напишет книгу о «Звездных войнах». Фото с сайта starwars.com

Актриса Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею Органу в оригинальной трилогии «Star Wars», напишет книгу воспоминаний о съемках. Материалом послужат ее дневники, сообщает ContactMusic.

В книгу войдут забавные истории, приключившиеся на съемочной площадке. В одной из частей Фишер, к примеру, расскажет о том, как режиссер Джордж Лукас заставлял ее носить бюстгальтер под костюмом Леи, так как она сомневалась, что в этом есть необходимость. Актриса пока не уточняет, когда она закончит рукопись и подготовит ее к печати.

Черновик книги сначала должны одобрить студии Disney и Lucasfilm, которым принадлежат права на франшизу.

В роли Леи Органы Фишер появилась в четвертом, пятом и шестом эпизодах киносаги. Хотя на счету актрисы более 30 фильмов и сериалов, поклонникам она запомнилась именно по «Star Wars». Зрители увидят ее и в седьмом фильме — «Star Wars: The Force Awakens», который выйдет 18 декабря.

Фильмы серии «Star Wars» собрали в мировом прокате более 4,38 миллиарда долларов — пятый кассовый показатель среди всех кинофраншиз. Оригинальная трилогия выходила с 1977 по 1983 год. В 1999 году Джордж Лукас запустил трилогию-приквел, последняя часть которой появилась в 2005 году. Сейчас «Звездные войны» — огромная франшиза, включающая фильмы, сериалы и мультсериалы, комиксы и игры.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6111

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости