-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Снуки стала писательницей

5 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

Звезда Jersey Shore Снуки написала книгу A Shore Thing

Звезда Jersey Shore Снуки написала книгу A Shore Thing

Николь "Снуки" Полицци подалась в литераторы и написала свою первую книгу под  чрезвычайно остроумным названием "A Shore Thing". Судя по первым выдержкам из шедевра, просочившимся в прессу, книга обещает стать бестселлером среди сборников анекдотов и юмористичных высказываний. 

Издание New York Post опубликовало несколько выдержек из будущего творения Снуки, лучше всего демонстрирующих ее высокий штиль и весьма оригинальную ритмику.

Комментируя внешние данные одного из своих смазливых оранжевокожих знакомых, Снуки пишет: "У него было неплохое тело. Совсем никакого жиру. И естественно накачанный пресс. Она могла слить рюмку текилы вниз по его животу и вылизать жидкость из его пупка, не забрызгав свое лицо."

Описывая свои впечатления от любовных утех с привлекательным представителем противоположного пола, она сумела вложить максимум ассоциаций в минимум слов: "Ммммммм. Джонни Халк на вкус был как свежая горилла!"

Финальным перлом стало яркое и образное описание инцидента с участием одной ее знакомой: "Гиа немного потанцевала, тряся ягодицами - на зрителя. Она трясла ими сильно. Слишком сильно. Ее желудок схватил спазм. Она пустила ветер. Громко. И ароматно."

Звезда Jersey Shore Снуки написала книгу A Shore Thing

Книга "A Shore Thing" выпускается издательством Gallery Books, ее заявленная цена - $24. На обложке увековечена фирменная прическа звезды, ставшая прообразом для множества хэллоуинных костюмов в прошлом году.

Ни сама Снуки, ни издательство не скрывают, что у звезды Jersey Shore был соавтор - Вэлери Фрэнкель (Valerie Frankel), но авторство на все скандальные высказывания принадлежит исключительно Снуки. 

Как описывает свой творческий процесс сама Снуки, она набрасывала сюжет и рассказывала о нем Фрэнкель, которая разрабатывала сценку.

Затем Фрэнкель звонила Снуки и зачитывала ей получившийся сценарий, в который звезда вносила свои поправки и неординарные описания.

По словам Снуки, ей было тяжело - она как раз снималась в третьем сезоне "Jersey Shore". Но вот создание персонажей ей далось легко: она просто дала им имена своих будущих детей: Изабелла, Гиа, Фрэнки и Джоуи.

Далеко не все скептически относятся к перспективам Снуки как автора - наоборот, некоторые считают, что ее прямота и откровенная недалекость лишь повысят ее репутацию в глазах зрителей.

Так, Питер Кастро, заместитель редактора уважаемого журнала People, по этому поводу заявил следующее: "Снуки стала чем-то вроде милого мультяшного персонажа. Она - уже нечто большее, чем звезда риэлити-шоу.

Зрители действительно верят, что она живет той жизнью, которую они видят на экране. Самый большой  грех звезды риэлити-телевидения - это дать зрителю повод усомниться в своей реальности. Участники Jersey Shore показывают себя 'настоящими', и Снуки - больше всех других."

© RUNYweb.com

Просмотров: 9868

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости