-->
Воскресенье, 9 Февраля 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Про Квентина Тарантино создадут комикс

28 Марта, 2023

Про Квентина Тарантино создадут комикс. Изображение: collider.com

Про Квентина Тарантино создадут комикс. Изображение: collider.com

Titan Comics создаст графический роман про голливудского кинорежиссера Квентина Тарантино. Об этом пишет Collider.

Сообщается, что комикс под названием Quentin By Tarantino расскажет о карьере режиссера. Автором работы выступит Эмейзинг Эмезиане (Amazing Améziane).

Сюжет графического романа расскажет о любви Тарантино к поджанру спагетти-вестерн, его взглядах на культовые кадры и диалоги, которые он писал в течение всей своей карьеры. Отмечается, что комикс также уделит внимание многим «удивительным» моментам из жизни режиссера.

Ранее сообщалось, что Тарантино завершил работу над сценарием для своего нового и, вероятно, последнего фильма. По данным собеседников The Hollywood Reporter, сценарий носит название 'The Movie Critic'. В нем описываются события конца 1970-х годов, место действия — Лос-Анджелес.

Отмечается, что картина может быть посвящена американской журналистке и одному из самых влиятельных кинокритиков Полин Кейл.

Источник: Lenta

Просмотров: 1344

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости