-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Гомоэротический роман про миллиардера и политика Дональда Трампа стал хитом продаж на Amazon

26 Января, 2016

Миллиардер Дональд Трамп стал главным героем и вдохновителем гомоэротического романа \

Миллиардер Дональд Трамп стал главным героем и вдохновителем гомоэротического романа "Trump Temptation: The Billionaire And The Bellboy". Фото с сайта huffingtonpost.co.uk

Миллиардер Дональд Трамп, который собирается стать президентом и возродить Америку, выступил в необычном даже для своего эксцентричного образа качестве. Он стал главным героем и вдохновителем гомоэротического романа, вызвавшего восторг у пользователей интернет-магазина "Амазон".

Автором 20-страничного произведения под названием "Trump Temptation: The Billionaire And The Bellboy" (Искушение Трампа: миллиардер и коридорный) стал литератор и комик Элайджа Даниэль. Как пишет The Huffington Post, Даниэль был удивлен слухами о своей якобы имевшей место романтической поездке с Трампом в Гонконг и, вдохновленный сложившимся образом, решил изложить свои фантазии на бумаге. Для создания произведения, электронную версию которого продают за 1 доллар 99 центов, потребовалось четыре часа "литературного запоя".

"Если вы думали, что в эротической литературе не может быть ничего хуже "Пятидесяти оттенков серого", то это не так", – пишет The Huffington Post, приводя избранные фрагменты из мгновенно набравшего популярность произведения.

Так, например, в одном случае автор пишет, как его чресла затрепетали, едва он учуял запах клея для парика и спрея для загара. "Единственное, что я знал, что я хотел, это подняться на лифте на вершину его Trump Tower", – признается лирический герой. В другом случае он описывает, как "дверь скрипнула, и он там был, красивый, как никогда, похожий на гигантскую истекающую жиром морковь с поддельными волосами".

Стоит признать, скептичная оценка журналистов разительно отличается от восторженных откликов на сайте "Амазон". Так, "Искушение Трампа" набрало 95% высших оценок. "Это более убедительно, чем Библия", – утверждают наиболее экзальтированные читатели.

"История Даниэля представляет собой новый взгляд на историю красавицы и чудовища, автор исследует внутренний мир Дональда Трампа, подходя к задаче со всей ответственностью", – говорится в одном из отзывов. Другой участник обсуждения высказывает сожаления, что не прочел эту книгу в школе – иначе непременно сделал бы доклад по ней. Многие из комментаторов говорят, что хотели бы непременно дождаться сиквела.

Отметим, республиканец Дональд Трамп известен своим непримиримым отношением к гей-бракам. Однако два года назад он признался, что его представление о допустимой широте сексуальных взглядов "эволюционирует". В сентябре прошлого года претендент на пост США подвергся изнасилованию в одном из эпизодов популярного мультсериала "Южный парк".

Как передавал сайт "Век", по сюжету американцы столкнулись с масштабным нашествием граждан Канады. Один из ключевых героев шоу, открытый гей мистер Гаррисон, пересек границу и убедился в том, что Канада опустела из-за политики Дональда Трампа, занявшего в этой стране пост президента. Гаррисон проник в кабинет главы государства и изнасиловал его, из-за чего Трамп умер, а мигранты смогли вернуться. Эпизод вышел в эфир вскоре после того, как политик призвал возвести стену на границе с Мексикой.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5478

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости