-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Нью-йоркский концерт Бейонсе распродан за 22 секунды!

12 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Нью-йоркский концерт Бейонсе распродан за 22 секунды!

Нью-йоркский концерт Бейонсе распродан за 22 секунды! Фото с сайта purepeople.com

Первый из концертов серии Four Intimate Nights With Beyoncé установил абсолютный рекорд - был распродан даже быстрее, чем прощальный концерт Майкла Джексона "This Is It"! Билеты на остальные три концерта разошлись менее сумасшедшими, но все равно впечатляющими темпами - очевидно, Бейонсе в большом почете у нью-йоркской публики в почете!

Серия из четырех концертов Four Intimate Nights With Beyoncé, посвященная выходу нового альбома Бейонсе под названием "4" и близящемуся 30-му дню рождения популярной певицы,  пройдет в зале Rosedale Ballroom, рассчитанном на внушительные 2500 мест.

Первый концерт серии - все 2500 мест - был распродан за 22 секунды после начала продаж в онлайне. Другими словами, каждую секунду продавалось более 113 мест! Более того, билеты на оставшиеся три концерта, в сумме 7500 мест, были проданы в течение первой же минуты после начала продаж.

Для сравнения, билеты на последний концерт Майкла Джексона "This Is It" в Лондоне расходились со скоростью всего лишь 33 места за минуту. Правда, речь шла об огромной спортивной арене и 360,000 мест.

© RUNYweb.com

Теги: Бейонсе

Просмотров: 6035

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости