-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Фанатам Nirvana предложили бесплатные татуировки

11 Сентября, 2013

Поклонникам группы Nirvana предложили сделать бесплатные татуировки с изображением так называемого веселого личика, которое считается символом коллектива.

Поклонникам группы Nirvana предложили сделать бесплатные татуировки с изображением так называемого веселого личика, которое считается символом коллектива. Иллюстрация с сайта fontmeme.com

Поклонникам группы Nirvana предложили сделать бесплатные татуировки с изображением так называемого веселого личика, которое считается символом коллектива. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В акции смогут принять участие те слушатели Nirvana, которые приобретут одно из переизданий пластинки «In Utero» или DVD «Live And Loud», выход которых запланирован на 24 сентября, в нескольких магазинах в США. Сделать татуировки можно будет в торговых точках в Лонг-Бич, штат Калифорния, Уэст-Бабилоне, штат Нью-Йорк, а также в Сиэтле, штат Вашингтон (с адресами магазинов можно ознакомиться здесь).

Татуировки будут выполнены в черном цвете. Обслуживать мастера будут только тех, кому уже исполнился 21 год. Акция продлится восемь часов с момента релиза юбилейного переиздания альбома «In Utero».

Оригинал «In Utero» вышел 13 сентября 1993 года. Он стал третьей и последней студийной пластинкой Nirvana. В 2013 году, когда релизу исполнилось 20 лет, было решено перевыпустить его, включив в юбилейное издание дополнительные материалы. Коллекция будет доступна на CD, в бокс-сете и цифровом формате.

Источник: Lenta.ru

Теги: Nirvana

Просмотров: 9093

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости