-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рукопись культовой песни Боба Дилана выставлена на аукцион

1 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Рукописный текст к песне \

Рукописный текст к песне "The Times are A-Changin", записанной Бобом Диланом в 1963 году. Фото с официального сайта Sotheby's

Рукописный текст к песне "The Times are A-Changin", записанной Бобом Диланом в 1963 году и ставшей своего рода гимном эпохи свободной любви, бесплатной марихуаны и марксизма с человеческим лицом, будет выставлен на продажу на нью-йоркском аукционе Sotheby's 10 декабря.

Лот представляет собой один разворот тетрадки, на котором карандашом написан текст  "The Times are A-Changin" - с многочисленными исправлениями, дополнениями и пятнами - как утверждают биографы Боба Дилана, слезами трубадура, пролитыми во время написания песни. 

По оценкам экспертов Sotheby's, этот сильно истрепанный по краям листочек будет продан поклонникам Дилана, подавшимся в капитализм и разбогатевшим на эксплуатации рабочего класса и войне, за впечатляющие $200,000-300,000. Это - вчетверо меньше, чем сумма, за которую в июне этого года была продана рукопись текста к "A Day in the Life" Джона Леннона ($1,2 млн.).

© RUNYweb.com

Просмотров: 6334

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости