-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Посетители концертов Кэти Перри смогут понюхають кумира

31 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

Посетители концертов Кэти Перри смогут понюхають кумира

Певица Кэйти Перри. Фото с сайта metromix.com

Поклонники Кэти Перри. которые придут на ее концерты в рамках предстоящего турне California Dreams, смогут не только поглазеть на грудастую певицу и послушать ее ...музыку, но и ощутить зрелищное действо своим носом!

В своем интервью журналу Rolling Stone, Перри сообщила, что она намерена превратить свои концерты в незабываемое зрелище, затрагивающее все органы чувств. Кроме 15 (пятнадцати!) смен костюмов в течение концерта, замысловатой хореографии и визуальных эффектов, организаторы концерта впервые применят аппаратуру для создания и распространения запахов.

Перри хочет, чтобы ее выступления приятно пахли ароматной сладкой ватой - для более полного эффекта: "Нынче вы уже не можете просто взять и выйти к микрофону с гитарой, в старых и простенькой футболке. Концерт должен быть украшен кремом и изюминками, и на моих концертах будет много крема, изюминок и многого другого."

Перри - не единственная из современных исполнителей, которые поняли всю важность концертов. В эпоху падения объемов продаж музыкальных дисков, расцвета Интернет-радио и разгула компьютерного пиратства, сценические действа становятся все более и более важным источником дохода исполнителей. 

Динозавры рока, легендарные группы 80-х г.г., уже давно  поняли это, и зарабатывают на турне многие сотни миллионов долларов несмотря на падение интереса к року и свой преклонный возраст. Теперь же за ними потянулись исполнители из мира поп-музыки.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5758

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости