-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Леди Гага выступит в шоу своего кумира Элиса Купера

28 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Леди Гага выступит в шоу своего кумира Элиса Купера

Леди Гага, которая давно мечтает выступить вместе с Элисом Купером, встретилась со своим кумиром за кулисами после одного из своих концертов в Фениксе, штат Аризона.

Фото на Twitter, где Элис Купер душит Леди Гагу
Фото Twitter/ @ladigaga

Будучи большой фанаткой Купера, Леди Гага попросила эпизодическую роль в одном из знаменитых шоу рок-легенды. Совместное выступление состоится скорее всего в мае, когда обе звезды одновременно будут в Бразилии.

Британское издание Daily Star со ссылкой на источники близкие к Элису Куперу, сообщают, что это будет удивительное шоу, которое станет настоящим праздником для поклонников.

Те же источники сообщили, что Купер уважительно относится к творчеству Леди Гаги и недавно весьма лестно отозвался о ее вокальных данных, таланте композитора и умении играть на фортепиано.

Эпатажные шоу знаменитого шок-рокера отличает обилие искусственной крови и присутствие различных атрибутов смертной казни типа электрического стула, гильотины и виселицы. Рокер «умирает» на сцене по меньшей мере четыре раза за шоу.

Совместное выступление с Леди Гагой, видимо, будет не менее кровавым. Во всяком случае певица уже выложила на Twitter фотографию, на которой она, вымазанная «кровью», позирует рядом с Купером. Тот в свою очередь делает вид, что душит поп-диву.

В комментарии под фотографией Гага сообщает, что «умерла и попала в ад», когда встретилась с любимым музыкантом.

Впрочем у Леди Гаги есть все шансы «умереть» на сцене еще раньше. В течение ближайшей недели ей предстоят концерты в Лас-Вегасе,  Лос-Анджелесе, Сан-Диего и Анахайме.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8501

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости