-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Готовится к выходу альбом с ранее не издававшимися композициями Майкла Джексона

1 Апреля, 2014

Готовится к выходу альбом Xscape с ранее не издававшимися композициями Майкла Джексона

Готовится к выходу альбом Xscape с ранее не издававшимися композициями Майкла Джексона

Альбом с ранее не издававшимися композициями Майкла Джексона "Xscape" выйдет 13 мая. Об этом сегодня сообщил глава звукозаписывающей компании Epic Records Эл Эй Рэйд.

Он получил доступ к эксклюзивным записям, которые Джексон делал на протяжении 40-летней музыкальной карьеры. Поклонники певца услышат восемь новых композиций. Над пластинкой работали, в частности, продюсеры Тимбалэнд и Родни Джеркинс.

"Майкл оставил несколько композиций. Их мы с большой гордостью представим поклонникам с учетом видения продюсеров, с которыми работал или выражал большое желание работать Джексон", - сообщил Рэйд.

После смерти Джексона свет уже увидели альбомы "Michael" (2010) и "Immortal" (2011).

Певец скончался 25 июня 2009 года от острой интоксикации организма препаратом пропофол, который вместе с другими лекарствами, как утверждало следствие, ему прописал лечащий врач Конрад Мюррей. Жюри присяжных признало Мюррея виновным в непредумышленном убийстве. Суд приговорил доктора к четырем годам заключения, в том числе за профессиональную халатность, промедление с вызовом неотложки, утаивание от врачей факта регулярных инъекций певцу сильнодействующего препарата.

Источник: ИТАР-ТАСС

Просмотров: 5677

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости