-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Женщиной года в музыкальной индустрии назвали Селену Гомес

31 Октября, 2017

Женщиной года в музыкальной индустрии назвали Селену Гомес. Фото: imgur.com

Женщиной года в музыкальной индустрии назвали Селену Гомес. Фото: imgur.com

Billboard объявил имя обладательницы премии «Женщина года», ежегодно присуждаемой изданием. Лауреатом награды станет певица и актриса Селена Гомес. Церемония вручения премии пройдет в Лос-Анджелесе 30 ноября во время ежегодного гала-ужина, чествующего вклад женщин в музыкальную индустрию.

В прошлом году этого звания удостоилась Мадонна. Ранее премии удоставивались Леди Гага, Тэйлор Свифт, Пинк, Кэти Перри, Ферги и Бейонсе.

В 2017-м несколько песен Гомес (Bad Liar, Fetish и It Ain't Me) попадали в топ-10 в чарте Billboard Hot 100. Пять ее пластинок значились в топ-10 чарта Billboard 200, а двум альбомам – Revival и Stars Dance – удавалось его возглавить.

Кроме того, в 2017 году Гомес выступила исполнительным продюсером сериала '13 Reasons Why', объявила о партнерстве с Coach и Puma и занималась сразу несколькими благотворительными проектами. С 2009 года певица исполняет обязанности посла ЮНИСЕФ. В сентябре этого года артистке пересадили почку – донором выступила  ее лучшая подруга, актриса Франсия Райса.

Гомес с 2009 по 2012 год выступала в поп-рок-группе Selena Gomez & Тhe Scene, после чего начала сольную карьеру. Помимо этого, она снималась в таких фильмах, как 'Spring Breakers', 'Another Cinderella Story' и 'Monte Carlo', а также в сериале 'Hannah Montana'.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4776

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости