-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Тейлор Свифт получила первую награду имени себя самой на BMI Icon Award

11 Мая, 2016

Тейлор Свифт в компании главы Sony/ATB Music Publishing Nashville Троя Томлинсона и гендиректора Sony / ATV Мартина Бандье на вручении ей награды BMI Icon Award.

Тейлор Свифт в компании главы Sony/ATB Music Publishing Nashville Троя Томлинсона и гендиректора Sony / ATV Мартина Бандье на вручении ей награды BMI Icon Award. Фото: FRAZER HARRISON/GETTY IMAGES FOR BMI

Кантри-певица Тейлор Свифт добавила к своей обширной коллекции музыкальных наград еще награды – она стала лауреатом первой в мире премии имени Тейлор Свифт на BMI Icon Award и получила приз как автор популярных произведений.

Церемония ежегодного вручения BMI. Icon Award прошла в Беверли-Хиллз накануне, 10 мая, пишет Billboard. В этот вечер чествовали наиболее успешных авторов и издателей поп-произведений последнего года.

Как отмечает издание, «именная» награда BMI Icon Award вручалась второй раз за 76-летнюю историю премии. Предыдущее достижение принадлежит Майклу Джексону, создавшему четыре мега-хита в 1990 году.

Свифт наслаждалась своим триумфом в компании матери, отца и брата. «Это просто невероятная ночь», – призналась 10-кратная лауреатка Grammy.

Ранее Тейлор Свифт заняла верхнюю строчку рейтинга самых высокооплачиваемых музыкантов современности Billboard. При составлении списка учитывались доходы от продажи пластинок, прямых скачиваний из интернета, упоминаний в прессе и рекламе, а также продажи билетов на ее выступления в рамках тура «1989». Всего, по подсчетам экспертов, певица заработала в 2015 году $73,5 миллионов. 

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 6589

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости