-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Самая худшая песня понравилась Саймону Кауэллу?

21 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

13-летняя Ребекки Блэк.

13-летняя Ребекки Блэк. Фото с сайта thedailybeast.com

Каждый пользователь Facebook или Twitter скорее всего уже видел любительское музыкальное видео 13-летней Ребекки Блэк под названием «Friday» - и скорее всего не поленился покритиковать его ужасное музыкальное, лирическое и сюжетное качество, короче - мерзкий художественный уровень.

Несмотря на то, что настроенную программой autotune песню Ребекки все средства онлайн массовой информации и пользователи социальных сетей преподносят как «самую худшую песню когда-либо» (в результате чего клип стал известным по самым непредставимым причинам), набравшее "вирусную" популярность видео подростка привлекло внимание мастера музыки Саймона Кауэлла – создателю и капризного председателя жюри таких шоу, как American Idol и X Factor. Похоже, Кауелла заинтриговало подавляющее презрение музыкальных фанов к будущей певице.

«Я люблю (Ребекку), (и) мне по душе то, что она добилась настолько широкой огласки», - Саймон сказал журналу People. - «Люди так расстроены песней, но я думаю, что это истерика. Я хочу встретиться с ней». Он добавил: «Не всякий может поднять так много споров в течение недели, я хочу встретиться с ней. Я люблю таких людей.»

Ребекка, мечтающая стать певицей ученица восьмого класса из Калифорнийского городка Anaheim Hills, дебютировала с песней «Friday» на YouTube после того, как её родители заплатили $2,000 лэйблу Arc Music Factory для записи клипа. После первоначального размещения на YouTube 10-го Февраля, видео было просмотрено более 30 миллионов раз и породило многочисленные пародии и негативные комментарии.

© RUNYweb.com

Просмотров: 21749

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости