-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Калифорнийский рэпер Кендрик Ламар назван самым трудолюбивым фестивальным музыкантом года

20 Августа, 2013

Калифорнийский рэпер Кендрик Ламар назван самым трудолюбивым фестивальным музыкантом года

Калифорнийский рэпер Кендрик Ламар назван самым трудолюбивым фестивальным музыкантом года. Фото с сайта drfunkenberry.com

Кендрика Ламара назвали самым трудолюбивым фестивальным музыкантом-2013. Рейтинг артистов, потративших больше всего сил на выступления на музыкальных опен-эйрах, подготовил портал Songkick.

По данным сайта, в этом году Ламар провел на сцене 2760 минут, выступил на 46 фестивалях, а общая длина браслетов, которые музыкант носил на запястье во время фестивалей, составила 870 сантиметров.

Songkick вывесили в своем блоге полный рейтинг музыкантов, наиболее занятых на музыкальных фестивалях летом-2013. Рейтинг оформлен в виде концертного плаката со списком исполнителей. Следующими после Ламара в списке идут группы Two Door Cinema Club, Of Monsters and Men, Local Natives и Phoenix. В рейтинг также вошли такие музыкальные коллективы и исполнители, как Major Lazer, Vampire Weekend, The Vaccines, Foals, Crystal Castles, Bloc Party, Tame Impala, Empire of the Sun, My Morning Jacket, Келвин Харрис и Passion Pit.

Кендрик Ламар — рэпер из Калифорнии, член образованной в 2009 году группы Black Hippy, куда также входят артисты Jayrock, Schoolboy Q и Ab-Soul. По словам музыканта, большое влияние на его творчество оказали 2Pac, Jay-Z, Nas и DMX. В 2011 году рэперы Snoop Dog, Dr. Dre и The Game во время одного из совместных выступлений назвали Ламара «новым королем Западного побережья». Его альбом «Good kid, m.A.A.d city» был признан критиками лучшим рэп-альбомом 2012 года, диск разошелся тиражом 250 тысяч копий в первую неделю продаж.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7951

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости