-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рианна вернулась на сцену спустя пять лет: она выступила перерыве Супербоула, а после шоу рассказала, что снова беременна

13 Февраля, 2023

Рианна на Супербоуле-2023. 12 февраля 2023 года. Фото: Cooper Neill/Getty Images via vox.com

Рианна на Супербоуле-2023. 12 февраля 2023 года. Фото: Cooper Neill/Getty Images via vox.com

В США состоялся 57-й по счету Супербоул — финал Национальной футбольной лиги (НФЛ). Это одно из главных спортивных событий года, только в Штатах его смотрят около ста миллионов человек. На этот раз победителем стал «Канзас-Сити», обыгравший «Филадельфию Иглз» со счетом 38:35.

Но для тех, кто не интересуется американским футболом, самое интересное по традиции происходило в перерыве матча. В 2023 году хедлайнером стала Рианна — одна из самых успешных поп-певиц современности.

Выступление на Супербоуле стало для нее первым за последние пять лет — а нового альбома фанаты ждут еще дольше. За это время барбадосская певица построила бизнес-империю вокруг косметического бренда Fenty Beauty и дизайнерского бренда Fenty (входит в Louis Vuitton Moet Hennessy), снялась в двух фильмах (и записала саундтрек для еще одного), а также стала крупным благотворителем.

Выступление на Супербоуле выглядит полноценным возвращением Рианны к музыке (она уже пишет новые песни). Кстати, Рианна, как и многие другие артисты, не получила за концерт ни цента (НФЛ, впрочем, покрывает все затраты на подготовку) — все потому, что главная ценность Супербоула заключается в огромной аудитории.

За 13 отведенных минут Рианна исполнила сокращенные версии нескольких хитов. Выбрать было непросто: по словам исполнительницы, ей пришлось переделывать сет-лист для выступления не меньше 39 раз. В итоге список песен получился таким:

— Bitch Better Have My Money
— Where Have You Been
— Only Girl (In The World)
— We Found Love
— Rude Boy
— Work
— Wild Thoughts
— Pour It Up
— All of the Lights
— Run This Town
— Umbrella
— Diamonds

Короткий фрагмент из выступления Рианны можно посмотреть ниже, а целиком ее шоу доступно на ютьюбе.

В самом начале шоу Рианна погладила живот — а после окончания выступления рассказала The Hollywood Reporter и People, что беременна вторым ребенком от своего бойфренда, рэпера A$AP Rocky.

Также многие издания отметили, что во второй части выступления певица надела красное пальто-одеяло. Этим жестом Рианна почтила память своего друга, известного модного журналиста, бывшего креативного директора Vogue Андре Леона Телли, который умер в январе 2022 года.

Источник: Meduza

Просмотров: 1304

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости