-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Украинская певица Аза судит Карли Рэй Джепсен за «украденную песню»

8 Ноября, 2012, Новостная служба RUNYweb

Украинская певица Аза (на фото) судит Карли Рэй Джепсен за «украденную песню»

Украинская певица Аза (на фото) судит Карли Рэй Джепсен за «украденную песню». Скриншот с клипа Азы на песню «Hunky Santa»

Певица из Украины, выступающая под псевдонимом Аза, подает иск в лос-анджелесский на суд по поводу суперпопулярной песни «Call Me Maybe» канадской исполнительницы Карли Рэй Джепсен (Carly Rae Jepsen), сингл которой достиг первого места в хит-парадах многих стран мира, включая США, где восемь недель продержался на первом месте в Billboard в хит-параде Hot 100. 

Сексапильная блондинка неопределенного возраста утверждает, что текст песни, звучавшей последнее время из всех радиоточек, был бессовестно у нее украден.

По словам пышногрудой красотки, она просто обалдела, когда узнала, что кто-то взял текст, который она считает своим, не просто бесплатно, но и вообще без спросу. Блондинка сообщила, что когда она услышала песню «Call Me Maybe» по радио, то не поверила своим ушам и чуть не попала в аварию, так как в этот момент была за рулем.

Издание TMZ выложило на своем сайте видеоклип, где Аза, одетая в стиле зайчиков Playboy, исполняет на английском языке с резким акцентом свою собственную композицию под названием «Hunky Santa», которую в интернете назвали худшей рождественской песней. Певица считает, что «Call Me Maybe» Джепсен является точной копией ее шедевра, хотя и слова, и музыка в них совершенно разные. В клипе, который также напоминает соответствующие ролики знаменитого эротического издания, украинка предлагает полуголому мачо стать ее Санта-Клаусом, и в качестве первого шага позвонить ей по телефону. Для этого она дает парню свой телефонный номер, написанный на визитке, предусмотрительно припрятанной в ярко-красном лифе.

В песне Джепстен поется: "This is my number call me maybe", что на русский язык переводится, как "вот мой телефон, может быть позвонишь".  

Предложение позвонить, пожалуй, единственное, что роднит обе композиции, но у Азы на этот счет другое мнение.

В какую сумму украинка оценила нанесенный ей ущерб неизвестно, но, учитывая популярность песни в исполнении Джепсен, в случае победы в суде она рассчитывает не остаться в накладе.  

Помимо Карли Рэй Джепсен, в иске указан Скутер Браун, менеджер Джастина Бибера, вместе с которым Джепсен исполнила «Call Me Maybe» на Summertime Ball 2012 на стадионе Уэмбли в Лондоне в июне этого года.

Песня «Call Me Maybe» вышла 20 сентября 2011 и была включена во второй студийный альбом «Curiosity», продюсерами сингла стали Джош Рамсей и Маринас Тренч. 23 марта 2012 Джепсен впервые выступила на американском телевидении в шоу «The Ellen DeGeneres Show», исполнив «Call Me Maybe».  В апреле текущего года композиция возглавила UK Singles Chart и, и была удостоена довольно престижной награды Teen Choice Awards в США. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 9002

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости