-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Авторы песни про лису, покорившей интернет, подписали контракт с Warner Music

23 Сентября, 2013

Авторы песни про лису, покорившей интернет, Вегард и Борд Ильвисокер подписали контракт с Warner Music.

Авторы песни про лису, покорившей интернет, Вегард и Борд Ильвисокер подписали контракт с Warner Music. Фото с сайта billboard.com

Вегард и Борд Ильвисокер (Vegard and Bard Ylvisaaker), создатели норвежской группы Ylvis, авторы и исполнители интернет-хита «The Fox», подписали контракт со звукозаписывающим концерном Warner Music Group. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Ylvis подтвердили, что контракт с лейблом подписан, после своего дебютного живого выступления в США. Братья стали приглашенными исполнителями на фестивале iHeart Radio в Лас-Вегасе 20 сентября.

Как сообщает источник The Hollywood Reporter, располагающий информацией о сделке, в настоящее время Warner Music занимается продвижением песни «The Fox» в американских чартах, чтобы закрепить успех хита в Сети.

После концерта в Лас-Вегасе братья Ильвисокеры стали гостями «Ellen DeGeneres Show», одного из самых популярных телешоу в США. Также известно, что дуэт пригласили стать гостями еще одной известной американской передачи — «Поздней ночью с Джимми Фэллоном» («Late Night with Jimmy Fallon») на канале NBC.

В интервью THR Борд Ильвисокер отметил, что он и его брат по-прежнему не рассматривают музыку как основной род занятий. «Мы комики. А еще мы любим петь», — сказал певец.

Клип на песню «The Fox» появился на YouTube 3 сентября. Ролик, снятый группой Ylvis совместно с продюсерской компанией Stargate, набрал рекордное количество просмотров за неделю (11 миллионов) и был назван многими изданиями «новым Gangnam Style». На момент написания новости число просмотров клипа приблизилось к 49 миллионам. Сингл в настоящее время находится на 25 строчке в чарте «Billboard Hot 100» и входит в топ-20 американского iTunes.

Warner Music Group является крупнейшим американским звукозаписывающим концерном и входит в «большую тройку» глобальных компаний звукозаписи. В концерн входят такие лейблы, как Warner Bros. Records, Parlophone Records и Atlantic Records. На них записывались A-ha, Led Zeppelin, Ramones, Green Day, Muse, Мадонна, Эрик Клэптон, Рэй Чарльз, Фил Коллинз, Шер и многие другие группы и исполнители.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 8701

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости