-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

ZZ Top представили новую песню в рекламе пива

11 Мая, 2012

ZZ Top представили новую песню в рекламе пива Jeremiah Weed.

ZZ Top представили новую песню в рекламе пива Jeremiah Weed. Фото с официальной страницы пива Jeremiah Weed на Facebook.

Американская блюз-рок-группа ZZ Top представила первую песню со своего будущего альбома в рекламе алкогольного напитка Jeremiah Weed, сообщает портал Ultimate Classic Rock. Песня называется "I've Got to Get Paid". В рекламном ролике Jeremiah Weed можно услышать только ее фрагмент.

Съемки рекламного клипа проходили в городе Остин, штат Техас, в магазине Bubba's Country Store, сообщает портал Music-News. В съемках были задействованы простые посетители. Когда покупатели подходили к брендированному холодильнику Jeremiah Weed и открывали его, они, вместо его содержимого, видели студию и группу ZZ Top, которая в этот момент начинала играть свою новую песню.

В ролике указывается, что "больше ZZ Top" можно увидеть на странице facebook.com/jeremiahweed, на момент написания заметки ссылка не открывалась.

Работа над новым альбомом ZZ Top была начата еще в 2010 году, его выход был запланирован на 2012 год, однако точная дата релиза до сих пор не объявлена. В качестве продюсера альбома был приглашен Рик Рубин, ранее работавший с большим количеством известных музыкантов, таких как Metallica, Red Hot Chili Peppers, Slayer и других.

Ранее группа ZZ Top сотрудничала с такими брендами, как пиво Miller, автомобиль Honda и гонки Nascar.

Jeremiah Weed - бренд алкогольных напитков, которые производятся в Кентукки. В линейке напитков бренда присутствуют виски и коктейли. Jeremiah Weed были названы по песне группы Dos Gringos.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 8381

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости