-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Легендарная Шер анонсировала бродвейский мюзикл по своей биографии

7 Июня, 2017

Легендарная Шер анонсировала бродвейский мюзикл по своей биографии. Фото с сайта chernews.blogspot.com

Легендарная Шер анонсировала бродвейский мюзикл по своей биографии. Фото с сайта chernews.blogspot.com

Легендарная поп-звезда и актриса Шер анонсировала премьеру музыкального спектакля по мотивам своей биографии, который выйдет в 2018 году.

«Только что закончила разговор со сценаристом и режиссером мюзикла. Это будет целое шоу с актерами, танцовщиками и певцами. Премьера будет на Бродвее в 2018 году», – написала Шер в Twitter.

По данным The Hollywood Reporter, режиссером станет постановщик 'Avenue Q' Джейсон Мур, а продюсерами – Джеффри Селлер и Флоди Суарес.

«Секретная читка» пьесы прошла в январе. Шер признавалась журналистам, что была готова к тому, что ей не понравится, но в итоге смеялась и растрогалась.

Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллмэн родилась в Калифорнии в 1946 году и начала выступать в 17-летнем возрасте. В ее коллекции наград – «Оскар», «Грэмми», «Эмми» и три «Золотых глобуса». Она единственная исполнительница в истории, чьи хиты лидировали в американских хит-парадах шесть десятилетий подряд.

Жизни и творчеству Шер (настоящее имя — Ше́рилин Саркися́н Лапье́р Бо́но О́ллмэн) посвящено несколько книг. Сценаристы бродвейского мюзикла взяли за основу книгу, написанную сценаристом Риком Элисом.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5022

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости