-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Фильм «The Devil Wears Prada» решили превратить в бродвейский мюзикл

13 Мая, 2015

Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй в фильме «The Devil Wears Prada»

Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй в фильме «The Devil Wears Prada»

Фильм «The Devil Wears Prada», снятый в 2006 году по одноименному роману Лорен Вайсбергер, решили превратить в бродвейский мюзикл, сообщает The Independent. Продюсером постановки станет Кевин Макколам — обладатель 15 номинаций на премию «Тони».

Сроки начала работы над мюзиклом, а также информация о том, кто исполнит главные роли, не разглашаются. При этом издание не исключает, что в постановке будут задействованы Мэрил Стрип — исполнительница роли Миранды Пристли, а также Энн Хэтэуэй, сыгравшая начинающую журналистку по имени Энди Сакс.

По информации газеты, Стрип неоднократно говорила о том, что хотела бы вернуться на театральную сцену. В 2008 году актриса сыграла в экранизации мюзикла «Мамма MIA!». После выхода фильма она издала песенный альбом, за который была номинирована на премию «Грэмми». Хэтэуэй в 2012 году снялась в картине «Les Misérables» - музыкальной экранизации романа Виктора Гюго «Отверженные». Эта роль принесла актрисе «Оскар».

Как отмечает The Telegraph, в 2013 году Макколам заключил соглашение с кинокомпанией 20th Century Fox на постановку ряда мюзиклов. Так, в настоящее время ведется работа над мюзиклами по картинам «Mrs. Doubtfire» (1993 год) и «Ever After» (1998 год).

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5258

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости