-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Cтас Пьеха @ Master Theater

27 Апреля, 2014

Cтас Пьеха @ Master Theater

Cтас Пьеха @ Master Theater

Талантливый музыкант, поэт и исполнитель, человек, с детства воспитанный  в атмосфере искусства и музыки, Стас Пьеха в Америке!

27 Апреля в 8:00рм  @ Master Theater

Музыкальная карьера была предначертана для артиста самой судьбой: внук известной певицы Эдиты Пьехи не мог не пойти по стопам легендарной бабушки и не продолжить артистическую династию. Но не это стало причиной его популярности, не только имя прославленной бабушки сделало его знаменитым: у Стаса необыкновенной красивый голос, а его стихи пронизаны искренностью и душевностью. Музыкант сам выбился в первый эшелон отечественных артистов благодаря своему таланту: несмотря на свои молодые годы, певец успел записать несколько успешных альбомов, снять клипы на самые громкие хиты и спеть дуэтом со звездами российской эстрады. Так, например, он пел с Валерией, Григорием Лепсом, Эдитой Пьехой и Славой.

Впервые молодой певец дал о себе знать на популярном проекте «Фабрика звезд». Молодого человека сразу заметили критики, он стал любимцем публики. После окончания проекта он добился того, что о нем стали говорить не как о наследнике знаменитой фамилии, а о профессиональном серьезном музыканте с индивидуальным стилем. Сегодня Стас Пьеха — популярный артист, обладатель премии MTV Russia Music Awards, шести Золотых граммофонов», премии Муз-ТВ 2008. В его послужной список можно добавить участие в музыкальном проекте «Голос Країни» в качестве звездного тренера.

Просмотров: 3538

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

Видео

Loading video...

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости